MÜLLER-WITTINGEN
(Deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.) Motiv bei Dinkelsbühl (Nähe Rothenburg o. d. Tauber), unten links signiert, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, Rahmen beschädit
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
MÜLLER-WITTINGEN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2013 |
Lotti da altre aste
- Großes Serpentine Sofa aus der New York Serie mit Fußhocker / Pouff, Entwurf und Ausführung Vladimir Kagan
- Diamant Saphir Ring
- Oskar Mulley
- Degen,